请选择城市

  • 2026-5-18 17:30:00
    乌兰察布市集宁区人民法院关于本田浙J3N21L(第一次拍卖)的公告

    集宁区人民法院将于 2026 年 6 月 3 日 10 时 至 2026 年 6 月 4 日 10 时 止 (延时除外) 在乌兰察布市集宁区人民法院公拍网司法拍卖网络平台上进行公开拍卖活动(法院账户名:乌兰察布市集宁区人民法院,法院主页网址: https://m.gpai.net/m/courtList.do ),现公告如下: 一、 拍卖标的 : 车牌号本田浙 J3N21L 汽车一辆 ,评估价: 107128.5 元,起拍价: 74989.95 元,保证金: 7000 元,增价幅度: 500 元。 二、咨询的时间与方式: 自 2026 年 5

    详情共1件
  • 2026-5-18 17:23:00
    乌兰察布市集宁区人民法院关于本田陕D1553A(第一次拍卖)的公告

    集宁区人民法院将于 2026 年 6 月 3 日 10 时 至 2026 年 6 月 4 日 10 时 止 (延时除外) 在乌兰察布市集宁区人民法院公拍网司法拍卖网络平台上进行公开拍卖活动(法院账户名:乌兰察布市集宁区人民法院,法院主页网址: https://m.gpai.net/m/courtList.do ),现公告如下: 一、 拍卖标的 : 车牌号本田陕 D1553A 汽车一辆 ,评估价: 48117 元,起拍价: 33681.9 元,保证金: 3000 元,增价幅度: 500 元。 二、咨询的时间与方式: 自 2026 年 5 月 19

    详情共1件
  • 2026-5-18 17:12:00
    乌兰察布市集宁区人民法院关于梅赛德斯奔驰牌苏B3QX05(第一次拍卖)的公告

    集宁区人民法院将于 2026 年 6 月 3 日 10 时 至 2026 年 6 月 4 日 10 时 止 (延时除外) 在乌兰察布市集宁区人民法院公拍网司法拍卖网络平台上进行公开拍卖活动(法院账户名:乌兰察布市集宁区人民法院,法院主页网址: https://m.gpai.net/m/courtList.do ),现公告如下: 一、 拍卖标的 : 梅赛德斯奔驰牌苏B3QX05 ,评估价: 82584 元,起拍价: 57808.8 元,保证金: 5000 元,增价幅度: 500 元。 二、咨询的时间与方式: 自 2026 年 5 月 19

    详情共1件
  • 2026-5-18 16:44:00
    周口市川汇区人民法院关于河南省周口市川汇区交通大道北侧,红旗四路西侧万科溥天龙堂兴龙轩19号楼1单元1502号房产(第二次拍卖)的公告

    拍卖公告 周口市川汇区人民法院关于 河南省周口市川汇区交通大道北侧,红旗四路西侧万科溥天龙堂兴龙轩 19号楼1单元1502号房产 , 周口市川汇区人民法院将于 202 6 年 6 月 4 日 10时-202 6 年 6 月 5 日 10时 止 (延时的除外)在周口市川汇区人民法院 公拍网 司法拍卖网络平台上(网址: http://www.gpai.net ) ,进行公开拍卖活动,现公告如下: 一、 拍卖对象情况: 河南省周口市川汇区交通大道北侧,红旗四路西侧万科溥天龙堂兴龙轩

    详情共1件
  • 2026-5-18 11:59:00
    乌兰察布市集宁区人民法院关于捷豹鲁R572ZQ(第一次拍卖)的公告

    集宁区人民法院将于 2026 年6月3日10时 至 2026 年6月4日10时 止 (延时除外) 在乌兰察布市集宁区人民法院公拍网司法拍卖网络平台上进行公开拍卖活动(法院账户名:乌兰察布市集宁区人民法院,法院主页网址:https://m.gpai.net/m/courtList.do),现公告如下: 一、 拍卖标的 : 捷豹鲁R572ZQ 汽车一辆 ,评估价: 113546.5 元,起拍价: 79482.55 元,保证金: 7900 元,增价幅度: 500 元。 二、咨询的时间与方式: 自 2026 年 5 月 19 日起至 2026 年 6

    详情共1件
  • 2026-5-18 11:29:00
    乌兰察布市集宁区人民法院关于本田皖N816A3(第一次拍卖)的公告

    集宁区人民法院将于 2026 年 6 月 3 日 10 时 至 2026 年 6 月 4 日 10 时 止 (延时除外) 在乌兰察布市集宁区人民法院公拍网司法拍卖网络平台上进行公开拍卖活动(法院账户名:乌兰察布市集宁区人民法院,法院主页网址: https://m.gpai.net/m/courtList.do ),现公告如下: 一、 拍卖标的 : 车牌号为皖 N816A3 汽车一辆 ,评估价: 126063 元,起拍价: 88244.1 元,保证金: 8000 元,增价幅度: 500 元。 二、咨询的时间与方式: 自 2026 年 5 月 19

    详情共1件
  • 2026-5-18 9:51:00
    上海市崇明区人民法院关于上海市崇明区新海镇长征农场长征公路3328弄6号202室房产(第二次拍卖)的公告

    上海市崇明区人民法院 拍卖公告 上海市崇明区人民法院将于 2026年 6 月 5 日 10时起至2026年 6 月 8 日 10时止(延时除外)在“公拍网”( www.gpai .net)上进行公开网络司法拍卖,现公告如下: 一、拍卖标的:上海市崇明区新海镇长征农场长征公路 3328弄6号202室房产,房地产权证号:沪(2023)崇字不动产权第000866号;建筑面积:63.08平方米;房屋类型:公寓;房屋结构:混合1;所有权来源:买卖;房屋用途:居住;总层数:5层;竣工日期:2018年;核准日期:2023年2

    详情共1件
  • 2026-5-15 15:17:00
    周口市川汇区人民法院关于坐落于河南省周口市川汇区文昌大道南侧、大成路东侧、天三路北侧、支三路西侧 佳利财富中心一期6号楼1313、权证号为20200030550、20200030548(第一次拍卖)的公告

    拍卖公告 周口市川汇区人民法院关于 河南省周口市川汇区文昌大道佳利财富中心一期 6 号楼 1313 、 1314 号房产 的拍卖, 周口市川汇区人民法院将于 2026 年 6 月 15 日 10 时 -2026 年 6 月 16 日 10 时 止 (延时的除外)在周口市川汇区人民法院公拍网司法拍卖网络平台上(网址: http://www.gpai.n et ) , 进行公开拍卖活动,现公告如下: 一、 拍卖标的:河南省周口市川汇区文昌大道佳利财富中心一期 6 号楼 1313 、 1314 号房产,总层数为 19 层,所在楼层为 1

    详情共1件
  • 2026-5-15 14:48:00
    周口市川汇区人民法院关于坐落于河南省周口市川汇区开元大道北侧,毛楼街西侧金秋 龙樾府2号楼1单元1704、权证号为20190019179(第一次拍卖)的公告

    拍卖公告 周口市川汇区人民法院关于 河南省周口市川汇区开元大道北侧、毛楼街西侧金秋龙樾府 2 号楼 1 单元 1704 房产 的拍卖, 周口市川汇区人民法院将于 2026 年 6 月 15 日 10 时 -2026 年 6 月 16 日 10 时 止 (延时的除外)在周口市川汇区人民法院公拍网司法拍卖网络平台上(网址: http://www.gpai.n et ) , 进行公开拍卖活动,现公告如下: 一、 拍卖标的:河南省周口市川汇区开元大道北侧、毛楼街西侧金秋龙樾府 2 号楼 1 单元 1704 房产,总层数为 20 层,所在楼

    详情共1件
  • 2026-5-15 10:16:00
    广饶县人民法院关于广饶县信义·领秀城小区A2#楼1单元1502室房产一处及储藏室(第一次拍卖)的公告

    竞买公告 东营市广饶县人民法院将于 2026 年 6 月 20 日 10 时至 2026 年 6 月 21 日 10 时止(延时的除外)在公拍网司法拍卖平台上(网址: http://www.gpai.net )进行公开拍卖活动,现公告如下: 一、拍卖标的拍卖标的:本次拍卖对象为东营市广饶县信义·领秀城小区A2#楼1单元1502室房产一处及储藏室,面积166.83平方米,储藏室面积14.55平方米,四室两厅两卫,所在楼层15层,总楼层20层。 起拍价:808458.42元,保证金:8 0000 元,增价幅度:5 000 元。 备注:拍