上海市松江区佘山镇辰花路5000弄4号223室
起拍价:842295.44元
市场价: 1,504,099元
开始时间:2026-5-22 10:00:00即将开始
贵州省安龙县栖凤街道办事处大坪社区物流园区的国有土地使用权【权属证号:安国用(2013)第153、154、156号】
起拍价:3468000元
评估价: 346.8万元
开始时间:2026-5-25 10:00:00即将开始
河北省唐山市丰南区丰南开发区迎宾路东侧一宗工业用地使用权及地上附着物
起拍价:29846625元
评估价: 3979.55万元
淄博市桓台县东岳路171号阳光地带生活小区7号楼一单元一层西户住宅用房
起拍价:812794元
评估价: 1,015,992元
淄博高新区万杰路117号寿山棕榈泉2号楼3层中东户住宅房地产一套
起拍价:295633元
评估价: 369,540.96元
贵州省安龙县栖凤街道办事处大坪社区物流园区的国有土地使用权【权属证号:安国用(2013)第149、150号】
起拍价:1968000元
评估价: 196.8万元
上海市青浦区沪青平公路3098号园艺场内的84.34亩土地上苗木
起拍价:2660000元
评估价: 3,795,117元
沪A33H13梅赛德斯-奔驰牌小型普通客车
起拍价:72000元
评估价: 12.73万元
奥迪牌豫Q971HN
起拍价:160906元
评估价: 229,865.50元
开始时间:2026-5-27 10:00:00即将开始
琼CF03309宝马牌小型轿车
起拍价:56517元
评估价: 100,922元
上海市金山区同凯路40弄44号222室房产
起拍价:480000元
评估价: 85万元
广饶县新城花园小区13#楼2单元502室房产一处
起拍价:441211.35元
评估价: 441,211.35元
开始时间:2026-5-30 10:00:00即将开始
奥迪牌粤S6F2M6
起拍价:147987元
评估价: 211,409元
西安市莲湖区群贤路800号(群贤道九号)9幢12414室(不含屋内物品)
起拍价:548000元
市场价: 685,040元
开始时间:2026-5-31 10:00:00即将开始
西安市曲江新区曲江池西路899号22幢10103室
起拍价:13325920元
市场价: 16,657,440元
西安市雁塔区二环南路西段64号(凯德汇豪云邸)6幢22209室
起拍价:1597760元
市场价: 1,997,280元
位于安乡县碧桂园8栋102室、202室房屋
起拍价:500050元
评估价: 68.5万元
郑州市郑东新区天韵街5号4号楼5层503号、504号两套房产整体拍卖
起拍价:1774205元
评估价: 1,971,338.48元
开始时间:2026-6-1 10:00:00即将开始
上海市长宁区东诸安浜路221-231号(单)三层A1室
起拍价:26105520元
评估价: 4661.7万元
车牌号为渝BVX879陆地巡洋舰JTMDU09J小型普通客车
起拍价:75000元
评估价: 7.5万元
广饶县开发区8号路南侧、广饶县开发区广凯路22号的不动产及地上附属物、构筑物
起拍价:13393590元
评估价: 1913.37万元
开始时间:2026-6-2 10:00:00即将开始
上海市杨浦区政和路388弄29号701室房产及43号地下1层车位150
起拍价:12430000元
评估价: 1774.5万元
上海市浦东新区齐恒路177弄9号1104室
起拍价:7532000元
评估价: 1076万元
上海市金山区龙轩路1998弄114号802室
起拍价:1030000元
市场价: 1,470,964元
上海市宝山区共和新路5000弄6号815室
起拍价:1350000元
评估价: 240万元
本田皖N816A3
起拍价:88244.1元
评估价: 126,063元
开始时间:2026-6-3 10:00:00即将开始
捷豹鲁R572ZQ汽车一辆
起拍价:79482.55元
评估价: 113,546.50元
梅赛德斯奔驰牌苏B3QX05
起拍价:57808.8元
评估价: 82,584元
本田陕D1553A汽车
起拍价:33681.9元
评估价: 48,117元
本田浙J3N21L
起拍价:74989.95元
评估价: 107,128.50元
河南省周口市川汇区交通大道北侧,红旗四路西侧万科溥天龙堂兴龙轩19号楼1单元1502号房产
起拍价:383647.5元
评估价: 50.15万元
开始时间:2026-6-4 10:00:00即将开始
河南省周口市商水县周商路中段东侧法姬娜欧洲城一期29幢一单元103号房产
起拍价:293463元
评估价: 36.23万元
河南省周口市川汇区交通路西段南侧、富民路西侧现代城9号楼2单元604房产
起拍价:471744元
评估价: 58.24万元
上海市松江区洞泾镇平阳河路555弄66号501室
起拍价:9900800元
评估价: 1768万元
开始时间:2026-6-5 10:00:00即将开始
上海市崇明区新海镇长征农场长征公路3328弄6号202室房产
起拍价:176000元
评估价: 308,335元
坐落于陵水县光坡镇香水湾B区富力湾F区别墅F9-5、权证号为陵房权证陵水字第20121584号
起拍价:2100000元
市场价: 3,000,000元
开始时间:2026-6-6 10:00:00即将开始
上海市普陀区同普路689弄22号1301室
起拍价:21000000元
市场价: 30,000,000元
张家口市怀来县沙城镇理想上城小区14号楼1单元1702室房屋及地下一层12号储藏室
起拍价:562819.2元
评估价: 703,524元
开始时间:2026-6-8 10:00:00即将开始
株洲市天元区泰山西路1769号山水豪庭十一期21栋2002号房屋
起拍价:302600元
市场价: 302,600元
郑州市金水区丰乐路26号院1号楼1单元3号
起拍价:252377元
评估价: 280,418.40元
上海市宝山区长江路68弄7号301室
起拍价:1300000元
评估价: 184.78万元
上海市松江区泗泾镇古楼公路1198弄275号601室二分之一产权份额
起拍价:739200元
评估价: 132万元
金鼎水岸3号楼住宅
起拍价:324184元
评估价: 463,120元
开始时间:2026-6-11 10:00:00即将开始
重庆市璧山区璧泉街道东山路9号24幢1-1-1
起拍价:700000元
市场价: 700,000元
广饶县码头乡政府驻地六处土地及地上附属物。
起拍价:3141058.34元
评估价: 3,306,377.20元
开始时间:2026-6-13 10:00:00即将开始
微山县誉安同悦里1号楼1单元301、302、303、305、306、307号房产
起拍价:3649560元
评估价: 429.36万元
开始时间:2026-6-14 10:00:00即将开始
微山县誉安同悦里1号楼1单元308、309、310、311、313、315、317号房产
起拍价:3091110元
评估价: 363.66万元
上海市松江区辰花路5000弄1号502室
变卖价:1115405.76元
市场价: 1,991,796元
预计结束:2026-6-16 10:00:00正在拍卖
预计结束:2026-6-16 10:00:00正在变卖
沪LZ3098荣威牌小型汽车
变卖价:6210元
市场价: 7,762元
预计结束:2026-6-20 10:00:00正在变卖
宁夏回族自治区石嘴山市平罗县轻工业基地中西路西侧、基地二号路北侧和山水大道南侧石嘴山国际建材城1幢商业楼2号等共计177套商业房地产、9幢办公楼1号等共计10套办公房地产
变卖价:112839720元
评估价: 20149.95万元
预计结束:2026-6-26 10:00:00正在变卖
上海市金山区山阳镇板桥东路888弄18号201室
变卖价:552000元
评估价: 97.21万元
预计结束:2026-6-27 10:00:00正在变卖
上海市普陀区曹杨路1040弄2号402室办公房地产
变卖价:568848元
评估价: 101.58万元
PE桶、阻隔瓶、包装箱等1批
变卖价:144000元
评估价: 249,460元
开始时间:2026-5-26 10:00:00即将开始
上海市闵行区虹井路120弄2号757室
变卖价:1960000元
评估价: 350万元
上海市闵行区闵驰一路29弄8号104室
变卖价:1204000元
市场价: 2,150,000元
沪公网安备 31010102002574号